Лекторий ММОМА. Курс Илектры Канестри «История Домов моды». Prada: новые стандарты

Искусство и культура 16+
  • Лекция состоится 12 ноября в 19:30 только в формате онлайн-трансляции. Стоимость билета на трансляцию лекции — 350₽. 
  • Трансляция будет проходить через платформу Webinar.ru. Вам на почту придет подтверждение об участии, а в день трансляции — ссылка с приглашением на вебинар и несколько напоминаний о трансляции перед ее началом. Пожалуйста, следите за новостями на почте! 

___

О лекции: 

Известие о начале сотрудничества Миуччи Прада и Рафа Симонса в качестве креативных со-директоров Prada стало главной новостью мира моды в начале 2020-го года. Тандем двух из самых авторитетных и востребованных дизайнеров современности, главных трендсеттеров мировой моды – такого еще не было в ее современной истории. Возглавив в свое время дом Prada и превратив его из малоизвестного бренда аксессуаров в одного из гигантов модной индустрии, Миучча Прада стала одним из создателей новой эстетики. Дизайнер с невероятно острым чутьем на все актуальное и современное превратила «интеллектуальную моду», с ее сложностью, эклектичностью, динамизмом, цитатами из повседневной жизни и особой внутренней гармонией, в синоним прогрессивного понимания роскоши, городской элегантности и новых «стандартов» женственности.

О лекторе: 

Илектра Канестри — преподаватель образовательных программ Британской высшей школы дизайна и Московской школы кино, постоянный лектор Московского музея современного искусства, журналист, эксперт в области моды и дизайна.

___

Лекторий ММОМА — это вся история российского и зарубежного искусства за последние два века, рассказанная ведущими теоретиками и практиками. Главные стили, течения, ключевые события и фигуры — увлекательно и доступно. Вы можете посещать все занятия Лектория, только интересные вам модули или отдельные лекции из любых модулей и курсов. Запись в Лекторий осуществляется без каких-либо вступительных испытаний, а занятия не требуют от слушателей специальной подготовки.

Поделиться:

1639 дней назад
12 ноября 2020 19:30–21:30

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов